West Hermosa Apartment Condo

La villa West Hermosa Apartment Condo está ubicada a 15 minutos a pie de Palm Springs Convention Center y a 20 minutos andando de Palm Springs Square Shopping Center.

El centro de Palm Springs está a 1 km de la villa. La villa está situada en las cercanías de montañas y palmeras. La propiedad está situada a 5 minutos a pie del Trio que sirve los platos de la cocina americana y vegetariana. Los huéspedes pueden visitar Loehmanns Plaza Shopping Center que se encuentra no muy lejos de la propiedad.

La villa West Hermosa Apartment Condo ofrece las habitaciones con TV por cable con películas a la carta, TV con canales por satélite, un horno de microondas, una nevera y una zona de estar. El baño privado está disponible en la propiedad.

La propiedad tiene una cocina con un lavavajillas, una cafetera/tetera, una placa de cocina, un horno y utensilios de cocina. A sólo 10 minutos en coche del aeropuerto Municipal.

Reservar West Hermosa Apartment Condo Palm Springs

General information

Contact information

155 W. Hermosa Pl., Palm Springs, Estados Unidos;

Reservas de West Hermosa Apartment Condo disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de West Hermosa Apartment Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a West Hermosa Apartment Condo, visita la página web del hotel

West Hermosa Apartment Condo Ubicación

 155 W. Hermosa Pl., Palm Springs, Estados Unidos

Ofertas de West Hermosa Apartment Condo Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago en las habitaciones

Servicios de West Hermosa Apartment Condo

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi de pago en las habitaciones
  • Servicio de té/ café

Ofertas de West Hermosa Apartment Condo

Habitaciones